1. Vorsitzender: Armin Gonschior
Email: a.gonschior@drk-engers.com
Tel.: 02622-5622
   
  2. Vorsitzender: Leo Kohl
Email: l.kohl@drk-engers.com
   
  1. Kassierer: Manfred Erben
Email: m.erben@drk-engers.com
   
  2. Kassierer: Stefan Schulz
Email: s.schulz@drk-engers.com
   
  Schriftführer: Frank Rupp
Email: f.rupp@drk-engers.com
   
   

Ansprechpartner

   
   
 

Bereitschaftsleiterin
Rebecca Corell
r.corell@drk-engers.com

   
   Jugendrotkreuzleiterin: Beate Hoffmann
Email: b.hoffmann@drk-engers.com
Tel.: 0160-97091730
   
   Blutspendebeauftragter: Norbert Meurer
Email: n.meurer@drk-engers.com
Tel.: 0171-3838208
   
   
   
   
   
   
   
   

Kontakt

Deutsches Rotes Kreuz
OV Engers e. V.
Kolpingstraße 2a
56566 Neuwied
02622-15265